Subasta 0016M, Lote # 108
Obra pictórica firmado Carlos Pelestor. Siglo XX. Óleo sobre tabla. Vista de valle. Firmado. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 9.5 x 14.4 cm. Estimado $3,000-5,000